Председатель Общественной палаты Ульяновской области Нина Дергунова выразила благодарность  в адрес Первичной профсоюзной организации студентов УлГУ за участие в благотворительном фестивале «Добрый Ульяновск 2013 года», за неоценимую помощь и поддержку.

Кроме того, Первичная профсоюзная организация студентов УлГУ была награждена  дипломом за IIIместо в областном конкурсе «Общественное признание – 2013» в номинации «НКО года».

Председатель  Профсоюза студентов УлГУ Петр Офицеров награждён дипломом за IIместо в областном конкурсе «Общественное признание – 2013» в номинации «Лучший лидер некоммерческой организации или общественного движения – 2013».

Председатель Общественной палаты Ульяновской области Нина Дергунова выразила благодарность  в адрес Первичной профсоюзной организации студентов УлГУ за участие в благотворительном фестивале «Добрый Ульяновск 2013 года», за неоценимую помощь и поддержку. Кроме того, Первичная профсоюзная организация студентов УлГУ была награждена  дипломом за III место в областном конкурсе «Общественное признание – 2013» в номинации «НКО года». Председатель  Профсоюза студентов УлГУ Петр Офицеров награждён дипломом за II место в областном конкурсе «Общественное признание – 2013» в номинации «Лучший лидер некоммерческой организации или общественного движения – 2013».